Өткен оқу жылдарындағы біліміндегі олқылықтардың орнын толықтыру және жаңа оқу жылына арналған оқу бағдарламасындағы оқу мақсаттарының меңгерілуін қамтамасыз ету бойынша жұмыс жоспары.

«Утверждаю»

Директор школы:

Мусин С.Б.

«.....» «.....» 2021ж

План работы

по восполнению пробелов в знаниях обучающихся в 2021-2022 учебном году за предыдущие годы обучения и обеспечению усвоения учебных целей в учебной программе на новый учебный год

содержание работы

примечания

Диагностическая работа

1

Проведение административно-диагностической контрольной работы по учебным целям учебной программы дисциплины за предыдущие годы обучения.

I тоқсанның          I аптасы

2

Определение проблемных тем и целей обучения из числа пройденных тем в зависимости от количества учащихся, имеющих пробелы по темам.

01.09 -10.09.21ж

Плановая работа

3

Определение сложных тем и целей обучения за предыдущие годы обучения, соответствующих темам и целям обучения в новом учебном году (2021/2022) по учебной программе дисциплины.

01.09 -10.09.21ж

4

Разработка совместимых, интегрированных целей в краткосрочные планы занятий после определения соответствующих тем и целей обучения.

Разработка заданий, которые должны быть заранее подготовлены и поставлены учащимся, обладающим знаниями.

5

Определение сложных тем и учебных целей предыдущего учебного года, не соответствующих темам и целям обучения в новом учебном году по учебной программе дисциплины.

6

Составление и группировка списков учащихся, имеющих пробелы в знаниях.

7

Составление расписания консультаций с группами учащихся, имеющих пробелы  в знаниях

17.09. -18.09.21ж

8

Планирование графиков консультаций с группами учащихся, имеющих пробелы в знаниях.

Жыл бойы

Сенбі,Жексенбі

9

Определение групп ,проведения консультаций перед новым уроком, составление расписания.

10

Определение групп, составление графика проведения субботних  или воскресных  консультаций.

11

Определение групп проведения консультаций в каникулярные дни, составление графика.

12

Определение тематики консультаций в летние школьные дни, составление расписания.

Реализация и аналитическая работа

13

Цели обучения по программе дисциплины достижение новых учебных целей с восполнением пробелов в знаниях учащихся через организацию урока с интегрированным краткосрочным планом занятий.

14

Достижение новых целей с восполнением пробелов в знаниях учащихся путем проведения уроков по расписанию консультаций перед новым уроком.

15

Достижение новых целей путем субботнего или воскресного консультирования перед новым уроком, восполняя пробелы в знаниях учащихся.

16

Достижение новых целей путем консультирования в каникулярные дни, восполняя пробелы в знаниях учащихся.

17

Восполнение пробелов в знаниях учащихся путем проведения занятий по графику проведения консультаций в летние школьные дни.

в течений учебного года

Cоставила____________Зам по УР Казтаева А.С.